Возможно ли получить соцжилье в Екатеринбурге, если я мать 4-х детей, прописанная в Башкирии?
Я мать 4-х детей. Прописана в Башкирие, но 5 лет живу на съемной квартире в Екатеринбурге. Все дети прописаны в Башкирие. Могу ли я получить соцжилье в Екатеринбурге?
Лучший ответ
Здравствуйте. В порядке общей очереди (20-25 лет ожидания), если пропишетесь в Екатеринбурге. Либо можете обратиться в администрацию по месту регистрации - тогда на очередь будете поставлены там.