Иваново, 08.01.2016, 22:22

Должна ли я оплачивать за приватизированную квартиру наем жилья.

Вопрос №9332411 из г. Саратов
опубликован 08.01.2016, 22:22
Должна ли я оплачивать за приватизированную квартиру наем жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Какой может быть наем жилья, если квартира в вашей собственности. Обратитесь в местную администрацию, вам видимо по ошибке направляют квитанции

08.01.2016, 22:24

Должна ли я оплачивать за метры приватизированной квартиры

08.01.2016, 22:55

Это называется налог на имущество физических лиц. Его платят все

08.01.2016, 23:00