Можем ли мы с сестрой оспорить приватизацию или имеем ли мы право на долю?

• г. Щелково

В 1995 году была приватезированна квартира к которой прописаны были бабушка дедушка папа мама (временно)

я (было 8 лет)

папа с бабушкой приватезировали квартиру пополам в это время мама лежала в роддоме (родила девочку)

можем ли мы с сестрой оспорить приватизацию или имеем ли мы право на долю?

Ответы на вопрос (1):

Если при приватизации не были учтены интересы того, кто был там прописан на тот момент, это явное нарушение закона. Второй вопрос, что, видимо, прошёл срок исковой давности. Но сроки эти можно попробовать восстановить, считать не от того, а от другого момента и т.д. Надо обращаться в суд. Но для того, чтобы не проиграть, лучше всего делать это с помощью специалиста, который разберётся во всех нюансах.