Вопросы законности и восстановления очереди - ветерану отказали в жилье после дарственной мамы
Мне 42,ветеран боевых действий. В очереди на жильё стоял 19 лет.2 года назад мама перед операцией оформила дарственную мне на свою квартиру. Меня скинули с очереди обосновав, что теперь у меня есть жильё.законно ли это, смогу ли я восстановить свою очередь, под своим номером.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у Вас есть жилье в собственности, то да, к сожалению, на дополнительное жилье Вы претендовать не можете. Но это, как говорится, в общем случае: возможно, если посмотреть документы, удастся что-нибудь придумать.