Я работающая в гос. учреждении нахожусь в декрета с 4 ребенком мне положено из собеса какие нибудь выплаты т.к я мать одиночка.

• г. Домодедово

Я работающая в гос учереждении нахожусь в декрета с 4 ребенком мне положено из собеса какие нибудь выплаты т.к я мать одиночка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, по федеральному законодательству - нет.