Выплаты на третьего ребенка от государства - доступны ли они семье, имеющей студентов-бюджетников и признанную малоимущей

• г. Рыбинск

Первые двое детей сталисовершеннолетними, учатся на бюджете в институте, семья признана малоимущей, положены ли выплаты на третьего ребенка от государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если выплата полагается многодетным семьям, Вам она не положена, так как многодетной семья считается только в том случае, если все трое детей младше 18 лет. Зато, Вам полагается материнский капитал, если Вы родили третьего ребенка в период действия закона.