Как изменить информацию в свидетельстве о браке с гражданином Индии с украинской на русскую при смене гражданства?

• г. Ялта

Как поменять информацию в свидетельстве о браке с гражданином Индии с украинской на русскую? Брак заключен в Индии; При оформлении брака был использован украинский загранпаспорт, а сейчас нужно сделать загран РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сделайте нотариально удостоверенный перевод свидетельства о заключении брака, а также проставьте на самом свидетельстве апостиль (легализация)

А я могу это сделать в Индии? Поставить апостиль?

Переведенный и заверенный сертификат о браке у меня есть,но изначально апостиля на нем не было