Возможность остаться на свободе по статьям 158.1 и 159.1 при наличии подписки и надзора на три года.

• г. Москва

У меня подписка! Надзор три года. Ущерб до суда по ст.158.1 и ст 159.1 закрую притензий нет ко мне. дела в разных районах. Но первый суд будет по ст.158.1. есть шансы остаться на свободе по этим статьям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Есть хороший шанс прекращения дела по основаниям ст25 УПК РФ и ст79 ук рф

Шансы есть, но для полноценной консультации Вы не предоставили достаточно информации. В идеале строить прогнозы по поводу наказания может только Ваш адвокат, который знаком с материалами дела. Но и он не вправе ничего гарантировать.