Квалифицируется ли отправка интимных фото несовершеннолетней по обоюдному согласию как преступление по ч. 3 ст. 132 УК РФ?

• г. Москва

Если парень (совершеннолетний) вёл переписки интимного характера и присылал фото интимного характера несовершеннолетней девушке по обоюдному согласию и данные переписки попали в руки ОВД, будет ли квалифицироваться по ч. 3 ст. 132 УК РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, но ст.135 УК РФ вполне. Ищите адвоката, срочно. Пока сами себе статью не подняли.