Какие основания могут сократить срок отбывания наказания, если осужден в 1997 г на срок 26 лет по нескольким статьям?

• г. Ивановка

На основании чего можно сократить срок отбывания наказания? Осужден в 1997 г на срок 26 лет лишения свободы, по статьям 222 ч 1,167 ч 2, 162 ч 2,105 ч 1,158 ч 2,. помогите с решением вопроса, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо изучать приговор суда, это не тема для бесплатной консультации.