Льготы и пособия для многодетных семей в Тюменской области - куда обратиться и как воспользоваться

• г. Ханты-Мансийск

Проживаю в тюменской обл. в городе сургуте, снимаю квартиру, воспитываю три года один пятерых своих детей, младшей 5 лет, остальным 7,9,10, 12 лет, мать материнства лишили 25.12.2015 г. какими льготами, пособиями и т.д. я могу воспользоваться в нашем регионе и куда я могу обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Вы вправе подать в суд иск о взыскании алиментов на содержание детей с лишённой родительских прав матери.

2. Обратитесь в Управление социальной защиты населения г. Сургут.