Конфликт с охраной в баре - мой телефон украли и якобы вернули, полиция подвергает меня давлению
В данном случае может быть несколько вариантов дальнейшего развития. Вам в любом случае не стоит переживать за себя, так как вы потерпевшая, и факт, изложенный Вами, как я полагаю, могут подтвердить свидетели. За действия полиции отвечать сложно. Сложно понять, какие у них мотивы "брать вас на понт"! Если возбудили дело, то заявление забрать не сможете! Единственно Вас прошу, не идти на поводу ни у кого, и не исправлять никакие объяснения и протоколы. В противном случае, все может Вам выйти боком. Если все же возбудили дело, то пусть следствие само решает судьбу преступника. В крайнем случае, вы всегда можете примириться!