Вопрос о возможной отметке в больничном листе при обращении к дежурному врачу

• г. Пермь

Я пришел на прием к дежурному врачу по больничному так как праздничный день прием ведется до 14:00 часов народу было много врач не успел всех принять сказали приходить на следующий день будет ли за это у меня отметка в больничном листе то что пришел не в тот день который назначен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, будет.Вы же пришли на прием. И не ваша вина,что прием до 14-00.