Нормы содержания скота и способы решения проблемы с запахом в частном доме.
Есть ли какие то нормы содержания скота?
Здравствуйте! Мы живем в частном доме в городе Азове (практически в центре), соседи завели баранов. Постройка, где содержится скот, в метрах 3 от наших окон и граничит с нашим участком. Окна открыть нельзя: запах рспространяется по всей территории нашего участка. Так это в зимнее время, а что будет весной и летом! Я не знаю как быть, на улице находится невыносимо, с детьми выйти не могу, куда обращаться?! Есть ли какие то нормы содержания скота?
Перед разговором с соседями хотелось бы юридически подготовиться. Скандалом делу не поможешь.
Вам следует составить и направить в Роспотребнадзор, мотивированную, письменную жалобу.
Вам необходимо обратиться в прокуратуру.