Куда эта война.

Как получить удостоверение дети войны в Санут-Петербурге? Что для этого нужно, куда обратиться и какое пособие к пенсии?
Лучший ответ

С 01.01.2015 в соответствии со ст.66 Закона Санкт-Петербурга от 22.11.2011 № 728-132 «Социальный кодекс Санкт-Петербурга» гражданам, не относящимся к категориям региональных или федеральных льготников, родившимся в период с 22 июня 1928 года по 3 сентября 1945 года, предоставляется ежемесячная денежная выплата в размере 1 500 рублей.

Выплаты производятся только после обращения пенсионера с заявлением, которое подается через МФЦ.

Как и где можно получить удостоверение Дети войны в Геленджике