На Отца, Мать и двоих моих не совершенно летних детей, но они проживают с матерью в другом месте.
Родители собираются разводится. Квартира привотизированная в долювку. На Отца, Мать и двоих моих не совершенно летних детей, но они проживают с матерью в другом месте. Я просто там прописан. Как будет произведён раздел квартиры.
Лучший ответ
Никак. Каждый вправе распорядиться СВОЙ долей. Принудить его это сделать невозможно.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
На четверых, каждому 1\4 доли. С Чесноков
По одной четвертой доли на каждого, на кого приватизирована квартира. За вами лично остается право пользования (проживания) в квартире.