Вопросы о продлении страховки авто и возможных последствиях просрочки
У меня закончилась страховка, могу ли я оформить страховку через неделю, увеличится ли размер выплаты за страховку или какие то штрафы на этот случай не предусмотрены за просрочку страховки авто.
Лучший ответ
Какая страховка? ОСАГО? Если вы об этой страховке, то ничего не увеличится, но вы заплатите штраф в случае управления авто без страховки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!