Как привлечь к ответственности одноклассника за распространение и фотошопирование моих фотографий без моего разрешения?

Один раз я выложил фотографию (примерно 2 года назад) в одноклассники, но она была плохая и я её удалил. Один одноклассник сохранил её для себя и фотошопил очень оскобительно. В 2015 году в вконтакте начал выкладывать эти фотки я его (без моего разрешения), так ещё и всем рассылал эти фотки в школе. Я его попросил удалить, он удалил. Но через неделю ещё стал выкладывать. Помогите пожалуйста, как его можно засудить?
Лучший ответ

Вам сможет помочь только адвокат, который будет заниматься Вашим дело непосредственно.

Мне не понравился Ваш ответ.