Задаваемые вопросы агентом негосударственного пенсионного фонда при переходе - связь с фондом и их правомерность
Сегодня пришёл агент из негосударственного пенсионного фонда Будущее и запарил мне голову вот я и подписала договор о переходе в него. После уже одумалась и вспомнила, что он мне задал 4 вопроса: 1.Мое образование 2.Имеются в моей семье иномарки? 3.Есть ли действующий загран паспорт. И 4-ый вопрос не могу вспомнить. У меня вопрос к Вам, - Как эти вопросы связаны с переходом в этот фонд и правомочно ли они были заданы мне? Ответьте пожалуйста письменно, без телефонного звонка. Спасибо!
это анкета. но если вы не согласны переходить из государственного в негос., то вы можете обратиться в ПФ по месту своего жит-ва о том, что ваши накопления остаются в гос. ПФ