Наследование дарственной - Что происходит с имуществом, переданным по дарственной, после смерти отца?

Папа сделал дарственную на меня. Сейчас он умер. Прошли 40 дней 7 января. Сейчас приезжала у его жены но они жили в гражданском браке она давно умерла. Приехала её дочь и просит половину дома. Может ли претендовать на него если дарственная на дочери родной.
Лучший ответ

Нет - НЕ МОЖЕТ!!! Так как дом подарен именно Вам и должен являться Вашей собственностью и ничьей более.

Если ваш отец жил в гражданском браке, то дочь жены не имеет права на наследство после его смерти.