В свою очередь он подает иск в суд о разделе имущества.
вообщем, в данном случае спор будет рассматривать суд и в данном случае вам необходимо юридически правильно сформулировать свою позицию. у меня есть аналогичное дело.
в вашем случае нужно демонстрировать суду - когда он бросил вас, что имелось из имущества на тот момент. очень важно, когда и как вы приватизировали квартиру.
вообщем, скорее всего вниматеьно посмотреть иск, который он подал, и ваши документы.
как я оцениваю, дело вы можете выиграть, но нужно очень серьезно подойти к доказательственной базе.
если решитесь, позвоните, согласуем дату консультации
(099) 988-07-05
удачи
Здравствуйте, Денис.
Возражать против иска в суде. Для этого у Вас есть все основания.
Основания: ЖКУ, ГПК. Украины.