Просрочен миграционный лист на 2 месяца - какое наказание ждет гражданку Украины при возвращении домой и сколько времени она не сможет въехать в РФ?
Спасибо за внимание и уделенное время, меня зовут Анна и я являюсь гражданкой Украины, но нахожусь на териттории РФ, у менея просрочен миграционный лист на 2 месяца, поскажите, какое наказание последует мне, когда я буду возвращаться домой? И скажите, в течении какого времени я не смогу вЪехать в РФ?
Если вы впервые просрочили, то скорее всего отделаетесь просто штрафом, более жесткий вариант выдворение,но вам вряд ли это грозит. Такие вопросы необходимо решать на границе и при удачном стечении обстоятельств, вообще обойдется.