Узнайте о подъемных в школе - условия и сроки
Я закончила институт в июне, в школу устроилась с 1 декабря. Хочу подробнее узнать о подъемных? В школе не в курсе. Какие условия? Может я уже опоздала?
Если обучались по очной форме, закончили обучение не менее, чем за 6 мес. до заключения бессрочного трудового договора или на срок не менее трех лет на территории Архангельской области на работу на педагогической должности (школа муниципальная), то не опоздали. Обязаны будете отработать три года. Заявление на единовременную выплату с необходимыми документами подается руководителю образовательной организации до 31 мая.
Постановление Правительства Архангельской области от 31.05.2011 № 180-пп.