Байкальск, 09.01.2016, 18:03

Как и где узнать результаты надзорной жалобы?

Вопрос №9337152 из г. Иркутск
опубликован 09.01.2016, 18:03
Как и где узнать результаты надзорной жалобы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд надзорной инстанции или в суд первой инстанции.

10.01.2016, 09:23

Только у того, кто ее подавал. А это - юрист. Без юриста - никак.

23.03.2016, 23:58

на сайте суда.

24.03.2016, 20:41

На сайте суда узнать.

24.03.2016, 21:47

Я спрашиваю - как узнать результат надзорной жалобы!!! Юрист или как мне тетка по телефону сказала что с кого спрос - студенты!А что вы хотите бесплатно! Узнайте у того кто подавал!Подавала моя дочь которая находится в ИК .Она спрашивает у меня. а вы предлагаете спросить у нее Господа! Вы бредите!!!

24.03.2016, 20:47

Не нужно хамить людям. Из текста Вашего предыдущего вопроса непонятно, кто подавал жалобу, и какое отношение к этому делу имеете Вы.

Посмотрите на сайте Верховного Суда в разделе "Справочная информация по жалобам". Или попробуйте позвонить в канцелярию. Вашу дочь суд сам уведомит о результатах рассмотрения ее надзорной жалобы через администрацию ИК.

24.03.2016, 20:55