Нужен ли патент гражданам дни для работы.

Вопрос №9337203 из г. Москва
опубликован 09.01.2016, 18:08
Нужен ли патент граждан днр для работы в москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужен. Без него никак.

09.01.2016, 21:03
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте, Александр!

Если гражданин ЛНР не имеет вида на жительство, либо временного убежища, либо статуса беженца, то приобретение патента на трудовую деятельность в РФ необходимо.

18.03.2017, 13:54

Здравствуйте, Александр! Согласно действующего законодательства гражданам ДНР для работы в Москве необходим патент. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.

18.03.2017, 15:12

Не нужно гражданам ЛНР и ДНР разрешение на работу или патент на территории Российской Федерации уже давно. Всего доброго.

07.07.2017, 20:57

Здравствуйте, Сергей! Гражданам ДНР для работы на территории Росии нужен патент.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

07.07.2017, 21:05

Два взаимоисключающих ответа, КОМУ ВЕРИТЬ?

10.07.2017, 22:57

Самый первый юрист ответил неправильно-его ответ не имеет ничего общего с реальной действительностью

Никто патенты на работу для граждан ДНР и ДНР не отменял,они должны их оформлять на общих основаниях

Можете лично зайти в ближайший отдел по вопросам миграции и лично в этом убедиться

прим. патент не требуется только для лиц, имеющих статус временного убежища.

10.07.2017, 23:20

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034