Обнаружено серьезное нарушение законодательства РФ на вашем компьютере
Мне пришло такое сообщение Зафиксировано серьезное нарушение законодательства РФ.
Ваш компьютер был использован с противоправной целью, а именно - просмотр и копирование материалов, содержащих элементы педофилии, насилия и гей-порно.
Лучший ответ
Это мошенники--ничего не платите.
Спасибо, теперь я спокоен.