Возможность заключения договора цессии при наличии условия о запрете передачи прав

Можно ли заключить договор цессии, если в основном договоре вот такой пункт-Ни одна из сторон не вправе передавать свои права по настоящему договору без письменного согласия другой стороны. Спасибо.

Лучший ответ

тут вам ни кто ни чего не скажет так как нужно видеть сам договор.возникнут вопросы звоните

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нужно видеть для начала данный договор.

Благодарю Вас за полезную консультацию!