Опекунство и выплаты инвалиду второй группы после достижения совершеннолетия
Я являюсь отцом инвалида с детства 2 группы, я так же являлся ее опекуном. 27 декабря ей исполнилось 18 лет. Скажите пожалуйста я продолжаю быть ее опекуном и в каком размере осуществляются выплаты опекунам после исполнения 18 лет инвалиду с детства 2 группы?
Лучший ответ