По наследству мне достался ВАЗ 2106 1990 г. выпуска.
По наследству мне достался ВАЗ 2106 1990 г. выпуска. В рамках проекта утилизации предполагается принимать к утилизации автомобили старше 10 лет отечественного и импортного производства, которые зарегистрированы на последнего владельца не менее года. Могу ли я тоже рассчитывать на получение сертификата при утлизации хотя и не являюсь владельцем год, ведь мой умерший отец был единственным хозяином автомобиля с 1990 г.
Можите, т.к. программа не предусматривает нахождения автомобиля свыше 10 лет у конкретного собственника, а учитывает лишь возраст автомобиля.
Удачи.