Когда и как будут реализованы льготы по оплате за капитальный ремонт в регионах.
Лучший ответ
Пока льготы даются тем кому за 80 лет, все остальное в силе все платят это закон.
По моему мнению закон от 29.12.2015 о льготах по оплате за капитальный ремонт никого и
ни к чему не обязывает.Поэтому мой вопрос - когда и как будут реализованы льготы по оплате
за капитальный ремонт - актуален. Александр. 09.01.2016. Email: fedorenkov1#yandex.ru