Мариуполь, 09.01.2016, 20:20

Пособие одиноким матерям в украине

Вопрос №9338090 из г. Мариуполь
опубликован 09.01.2016, 20:20
Будут ли выплачивать пособие одиноким матерям в январе 2016 года в Украине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не чув щоб скасовували.

09.01.2016, 20:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Так, такий вид допомоги не скасовувався.

11.01.2016, 10:33

Таку допомогу ніхто не скасовував.

11.01.2016, 15:10

Вот это у Порашенко и спросите мы же в России.

15.03.2016, 22:13

Здравствуйте. С этого года мне отменили помощь как одинокой маме, т.к. мой доход 2000 грн. в мес .на человека (причем из этой суммы не вычли налоги). Зато получили помощь те мамы, которые не работают, на бирже не зарегестрированы. Как же так у моего ребенка забрали, а другому отдали

15.03.2016, 22:08

Ви не відповідаєте вимогам, а інші відповідають. Все просто.

16.03.2016, 13:37