Возможно ли отправить деньги через вестерн Юнион на свое имя? И через какое максимальное время я могу получить такой перевод?
Возможно ли отправить деньги через вестерн юнион на свое имя? И через какое максимальное время я могу получить такой перевод?
Лучший ответ
Так, можете відправити. Про строки уточняйте в відділенні Вестерн Юніон.
Благодарю Вас за полезную консультацию!