Продажа 1/3 доли в 2-х комнатной квартире, вписанной в приватизацию без наличия документов - как это сделать и какие документы необходимы?
Могу ли я продать 1/3 долю в 2 х комн кв.ре и КАК? Если вписана в приватизацию в 1997 г. т.е собст. Ть Совмесная нет на руках не каких док. тов только справка о принадлежности. Регистрационне уд.ние у другого собственика. Эти два собст. Ка не хотят у меня выкупить мою долю. КАК мне её продать без документов, или какие нужно собрать док. ты чтобы продать?
Лучший ответ
Вам необходимо в судебном порядке сначала выделить себе долю и определить порядок пользования квартирой, зарегистрировать свое право собственности на долю, а потом продавать
А возможно ли продажа этой доли через нотариуса по дарению (чтоб уже другой собственник которому я подарю эту замемался бы выделением доли)