LSN Messenger
Москва, 09.01.2016, 22:30

Как отозвать временную регистрацию сожителя и решить конфликт в муниципальной квартире с тёщей

Вопрос №9338923 из г. Москва
опубликован 09.01.2016, 22:30
Вопрос такой: Мы проживает в муниципальной квартире прописаны жена, две несовершеннолетние дочки до 14 лет и тёща.сожителю тёщи сделали временную регистрацию чтобы он мог оформить инвалидность. Тёща главный квартиросъемщик. Инвалид. Со своим сожителем пьют по страшному, устраивают скандалы. Квартиру содержимое мы с женой. Подскажите можно ли снять его временную регистрацию или как поступить в данной ситуации по закону? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете вызывать милицию, но это бесконечные действия и результатвность невысока от этих действий. Решить вопрос возможно только, если выселять в судебном порядке дебоширов.

09.01.2016, 23:08

Прекращение регистрации производится в судебном порядке.

09.01.2016, 22:37

Что по закону можно сделать чтобы утихомирить их..или приструнить?

09.01.2016, 22:40