Как защитить моего сына от насилия со стороны снохи? Нужны советы и помощь
Хочу обратиться к вам с вопросом. У меня есть сын ему в апреле исполнится 5 лет. Живем мы в частном доме. С моей мамой, моим отчимом. Там же недавно стали проживать мой брат с женой и двумя детьми. Моя сноха не очень хорошо относится к моему сыну она его просто ненавидит. Сегодня я от своей мамы узнала что моя сноха стала подымать руку на моего сына. То полбу стукнет щелбан то подзатыльник ему отвесит то по попе хлопнет. Всё это она делает в моё отсутствие. Что мне делать и куда обратиться за помощью?
Вы обязаны защищать своего ребенка. Никто охрану к Вашему ребенку не приставит. Если собственники не давали согласия на вселение и регистрацию снохи, то выселяйте её в судебном порядке.
Дело в том что она собственник жилья мы с сыном там были прописанны до покупки ею дома у 85 летней родной бабушки моего брата на материнский капитал