Какие проблемы может столкнуться украинская гражданка, имеющая вид на жительство в Германии, при въезде в Украину после истечения туристической визы?
У меня вот какой вопрос.
Моя знакомая Украинка выехала по тур визе в Польшу, но в Германию там у неё муж. Виза закончилась через 10 дней а через два месяца ей дали вид на жительство в Германии. Так вот она сейчас хочет поехать в гости в Украину. Какие проблемы могут у неё возникнуть?
Лучший ответ
На мій погляд, жодних якщо не буде проїжджати Польщу.
Мне не понравился Ваш ответ.