Заголовок - Проблемы с щенком - лай и скулеж в квартире беспокоят соседей, что делать?
Пошлите их куда подальше, он же щенок, вырастет как и все дети и будет тихо.
Вы не вправе создавать такие неудобства соседям. Решайте эту проблему. Тем более, что в любом таком городе есть закон о запрете "нарушения тишины". За нарушение этого закона вас будут систематически штрафовать, если соседи станут обращаться в полицию.
Дело в том что мы пытались объяснить тактично что мы попытаемся сделать все возможное чтобы собака лая по максимуму! Но сегодня 3 день как собака у нас, а претензии уже на уро
Если вы правильно прочитали вопрос - то собака скулит утром днем и вечером! Но не как ночью! В таком случае дополню свой вопрос! Соседи делали замечание нам о том как мы ходим в туалет и как по нашей квартире ходит наш кот! Так же они против того чтобы к нам ходили в гости друзья и родственники так как им слышно о чем мы говорим!