Мне положена жилье я сирота я уже стаю на очереди стаю почти 5 лет что мне положено.
Лучший ответ
Сергей Вам необходимо обратиться в суд с исковыми требованиями о предоставлении жилого помещения специализированного жилого фонда, как правило решение суда исполняется в течение 2 месяцев после его вступления в законную силу. Сейчас сложилась такая практика, что решение суда исполняются, а поэтому очередь не продвигается.
Через суд принуждать выдать Вам жилье.