Как решить проблему с займом и процентами - советы и возможности
Круто, нічого не скажеш. Хоч якось спробуйте зібрати докази укладення такого договору. Якщо Вас все ще цікавить квартира. Можливо, у Вашій ситуації, краще забути взагалі про квартиру і про проценти. А 200 грн. чи хай навіть 1000 грн. на консультацію в момент отримання грошей було важко виділити???
Не совсем понятен Ваш вопрос, ну смею предположить, что Вы не в состоянии выплачивать долг и боитесь за свою квартиру. Но к сожалению свою квартиру Вы уже на него переоформили. Боюсь, что в этой ситуации Вы остались без квартиры