Изменения в процедуре получения малых валютных переводов до 15 000 и оформление после – уточнение
Хотела всего лишь уточнить не коснклись ли изменения по поводу полу чения валюных переводом - типа как в обменниках - без уточнений до 15 000,. а потом уже всё оформлять.
Лучший ответ
Нет, не коснулись.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Сппасибо большое - а если это ОАЭ, нет ли запретов и подозрений из-за Сирии ?
А Вы сразу узнаете, когда за Вами придут.
Я девушка пугливая, потому и интересуюсь. Так как деньги мои мирные и никуда встревать не хочу.А тк у государства напряг с финансами ,да и обстановочка соответствующая - хочется всё пернпроверить заранее. А то может проще туда съездить будетю З,Ы НУ и юмор у Вас, теперь глаз не сомкну((((