Владивосток, 10.01.2016, 03:45

Доброе утро)) Мы в разводе есть ребенок 3,9 и живем в разных городах, какой порядок встреч может предложить судья.

Вопрос №9339964 из г. Владивосток
опубликован 10.01.2016, 03:45
Доброе утро)) Мы в разводе есть ребенок 3,9 и живем в разных городах, какой порядок встреч может предложить судья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда жили вместе ему дали разрешение при мне у него дома 2 часа,

а сейчас я вообще не хочу чтоб он видел ребенка, он же не будет ее забирать с одного города и везти ее на машине в другой

10.01.2016, 03:49

Запрет видеть ребенка - не законен. Суд никогда не запретит видеть ребенка. Определят порядок устраивающий все стороны процесса.

10.01.2016, 03:51

Порядок Вы сами прописываете в иске. Далее на усмотрение суда.

10.01.2016, 03:45

Когда жили вместе ему дали разрешение при мне у него дома 2 часа,

а сейчас я вообще не хочу чтоб он видел ребенка, он же не будет ее забирать с одного города и везти ее на машине в другой

10.01.2016, 03:49

Запрет видеть ребенка - не законен. Суд никогда не запретит видеть ребенка. Определят порядок устраивающий все стороны процесса.

10.01.2016, 03:51