Развод, родительские права и дети - кто получит опеку?
От первого брака у меня 4 детей. Я замужем второй раз и имеются двое детей. Муж хочет развестись и забрать малышей которым 3 года и 4 года. Забрать. Аргументируя что я не работаю. (я занимаюсь воспитанием детей и веду хозяйство) могут ли при разводе оставить детей с отцом?
Лучший ответ
Данный вариант крайне маловероятен.
Скорее детей оставят вам, а его просто обяжут платить алименты.
Спасибо..