Предостережение - Неизвестный звонок о денежной компенсации и запрос данных карты сбербанка
Не знакомый мне человек позвонил и сказал что мне полагается денежная компенсация за завышенные цены на лекарство. Попросил открыть карту сбербанка теперь спрашивает номер карты щёт и срок действия. Фио он знает.. Не опасно ли это для меня? Карта у меня пустая, Маэстро.
Неизвестно. Но законодательство - никого не обязывает выплачивать какие-либо компенсации за завышение цен торговцами. И если решит выплатить - это будут определенные государственные органы.
Здравствуйте. Мне сказали что денежная компенсация полагается по решению суда. Вот этот человек сказал мне чтоб я открыл карту сбербанка и дал данные карты номер, счёт,и срок действия