Обязан ли поручитель выплатить долг, если заемщик объявит себя банкротом?

• г. Усть-Илимск

Я поручитель. Заемщик собирается объявить себя банкротом. Решение суда уже есть о солидарной ответственности. Буду ли я обязана выплатить долг, если заемщик объявит себя банкротом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Странная формулировка вопроса. Вас - уже обязали выплатить долг, о какой обязанности вопрос?