Какие шансы выеграть суд

Какие шансы что суд примет сторону ребёнка что он хочет жить с отцом. С уважением Сергей.
Лучший ответ

Сергей, результат будет зависеть от тактики и стратегии, но самое серьезное внимание нужно уделить подбору аргументов. Любое достоинство отца следует подавать как преимущество с точки зрения обеспечения интересов детей, и общие фразы здесь не подойдут. Например, материально-бытовое положение само по себе ничего не доказывает, но может характеризовать способность родителя обеспечить ребенку занятие прежними увлечениями. То же самое и с жилищными условиями - "больше" не будет автоматически означать "лучше". И, конечно, побольше сравнений, доказывать нужно не только то, что "с отцом лучше", но и то, что "с матерью хуже".

Вообщем к суду необходимо тщательно готовиться и главное, чтобы иск был грамотно составлен.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Это зависит от многих обстоятельств. Мало информации.