Какие компенсации должен выплатить работник при увольнении с работы в дочерней компании Газпром трансгаз Югорск в связи со своим решением?
Мне 21 год. Летом прошлого года я устроился работать в дочернюю компанию Газпром трансгаз Югорск. И сейчас я хочу уволиться по собственному желанию. У меня такой. Вопроскакие компенсации в денежном эквиваленте я буду вынужден выплатить данной организации? И на каком основании? Хочу заметить, что мне был оплачен перелет и мед. комиссия. Работаю в условиях крайнего севера. Спасибо,
Здравствуйте Анатолий!
При увольнении с вас могут взыскать деньги за переиспользованный отпуск и затраты на обучение если оно было и вы не отработали положенный после обучения срок. Все остальное удержанию не подлежит..