Влияет ли эпиляция на продолжительность наказания после суда по статье 228. Часть 3?

Скажите пожалуйста, есть ли смысл подать на эпиляцию после суда по статье 228. Часть 3. Присудили 5 лет строгого режима. Есть ли вероятность что после эпиляции не присудят больше пяти лет? Спасибо.
Лучший ответ

Есть ли смысл зависит от обстоятельств по делу, больше срок не добавят

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!