Смоленск, 10.01.2016, 11:56

Если потерпевший в ДТП от госпитализации отказался значит потерпевшего нет.

Вопрос №9341395 из г. Смоленск
опубликован 10.01.2016, 11:56
Если потерпевший в дтп от гаспитализации отказался значит потерпевшего нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

если в документах из ГИБДД нигде не указано, что были пострадавшие (приложение к справке о ДТП № 154 о кол-ве пострадавших), скорую помощь к месту ДТП не вызывали, значит пострадавших не было

10.01.2016, 21:15
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

В справке N154 нет даже такой строки. А в протоколе есть такая строка.

11.01.2016, 06:18

приложение к справке о ДТП № 154 о кол-ве пострадавших

11.01.2016, 12:21