Как восстановиться на учебу и получить среднее-специальное образование после службы в армии?
По окончанию училища с#ын получил не допуск до экзаменов, соответственно ему вручили справку. Осенью этого же года сына призвали в армию. Год отслужил в армии, по окончании службы получил рекомендацию на обучение в Вузе на бюджетной основе. Вопрос: возможно ли восстановиться на учёбу,что бы сдать экзамены и получить документ на среднее-специальное законченное образование?
Лучший ответ
Почему бы этот вопрос не адресовать администрации учебного заведения ?