На каком расстоянии от жилого дома должна располагаться сливная яма?

На каком расстоянии от частного жилого дома должен располагаться газовый стояк подземного трубопровода низкого давления?

Лучший ответ

должен располагаться газовый стояк подземного трубопровода низкого давления

1.Не надо задавать отдельный вопрос, а просто уточняйтесь в своем первом вопросе.

2.СП 42.13330.2011 Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений.

3.газовый стояк подземного трубопровода - нет такого понятия.

Опишите более подробно ситуацию, изложив все обстоятельства дела.

Ответ не по существу вопроса.